вконтакте

ПрОсТо ЛаПоЧкА Гуру (3171), закрыт 14 лет назад
как мне скрыть фотки те которые меня отметили на них.под фоткой(аватаркой )есть строчка-мои фото.как мне скрыть?в настройкай приватности не получается.
нужно так чтоб писало что пользователь запретил просматривать фотки или чтото типа того...
очень нужно....
Лучший ответ
FLaT Гуру (4438) 14 лет назад
вы сами от себя хотите скрыть? ))))))))) если в настр. приватности поставили значит другие уже не видят)
Остальные ответы
Inkognito Гуру (4376) 14 лет назад
А никак, только загрузить себе в альбом, и ограничить доступ в настройках приватности, а у друзей поудалять.
Анна Гуру (3508) 14 лет назад
такое пишут только если человек, который тебя отметил скрыл страницу свою, а тебе проще удалить себя (отмеченного на фотке) и у тебя из твоих фотографий фотка пропадет и никто не увидит!