Хочу в подарок купить туалетную воду ведущих производителей с очень нежным, легким, приятным запахом. Подскажи те какие

Алина Иванова Профи (849), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Inna B V Гуру (3749) 15 лет назад
CHANEL CHANCE EAU FRAICHE.
Летний, свежий, легкий, вариант.
Остальные ответы
3 Мастер (1160) 15 лет назад
Диор аддикт 2-вкуууууснятина!!!!
Хосе Апатера Мудрец (12731) 15 лет назад
Мне Арктик (ИВ Раша) как то подарили. Классный аромат
Крыска Мудрец (11112) 15 лет назад
вот всегда ругаю людей, покупающих женщине в подарок туалетную воду или духи (если она не сказала, что конкретно надо купить). Духи это НАСТОЛЬКО ИНДИВИДУАЛЬНО, что женщина может выбрать ТОЛЬКО САМА (она конечно скажет вам, как ей нравятся духи, которые вы подарили и даже наверно попользуется ими). но нельзя же так!! я сама несколько раз ошибалась в выборе духов, которые как казалось нравятся мне и увы--стоят использованные по разу-два.... духи женщина должна выбирать только САМА!!!
mng Гуру (2550) 15 лет назад
Нежный роскошный запах, с легким "шлейфом"- Quizas,Quizaz,Quizas.Производитель-LOEWE.
Ольга * Гений (54410) 15 лет назад
Ну, сам бог велел Вам направить свои стопы к Бутиковой Шанели-попробуйте Беж, Гардению и 18 Шанели-уверена, Вы не останетесь равнодушны)
Илона Профи (623) 15 лет назад
Сacheral promiss
Salvatore Ferragamo Incanto Charms или Shine (цветочные запахи, нежные нежные)
Источник: Личный опыт
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
розовый Булгаре, Ноа от Кашарель, Жемчужина от Лалик.
Источник: личное мнение и опыт.