Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А разве зависть белая бывает?

Евдоксия Вазарелли Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Оракул (50650) 15 лет назад
Ага!. . Как позавидуешь кому-то, так и хочется ему чё-нить белое подарить - тапочки, например!
Остальные ответы
voldemir Мудрец (11917) 15 лет назад
брюнеткам это не к лицу
Клава Голубкова Оракул (57598) 15 лет назад
Когда от зависти белеешь, тогда бывает!!!!
ЛЕНА ПОЛИКАРПОВА Гуру (2978) 15 лет назад
Как только в голове зарождается желание обладать тем, что есть у другого человека, дает о себе знать зависть. Думая при этом, что она белая, мы обманываем себя. Но и отрицать её не стоит. Лучше понять, почему я вдруг начинаю полагать, что имею право на "не свое". И вовремя раскаяться, чтобы жить своей жизнью, а не чужой. ЗАВИСТИ БЕЛОЙ НЕ БЫВАЕТ - она другого цвета....
Alien Профи (921) 15 лет назад
ну помылась, вот белой и стала)))