законно ли содержание автомобиля за счет предприятия????

Regina Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МО Мудрец (11080) 15 лет назад
вполне. законна. предприятие само решает куда тратить деньги.
Остальные ответы
дядя Миша ! Оракул (54622) 15 лет назад
ты это серёзно? с америки ташиш понятия! тут как пополо кто колбасы подбросит таго до дома давизёш!
Dmitry Мудрец (10060) 15 лет назад
А в чём собственно проблема?
Оформляется договор и всё... :)
Виктор Должиков Мудрец (16334) 15 лет назад
Если есть статья расходов почему же незаконно. Есть разные способы оформления
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
эти вопросы относятся не к уголовному праву и решаются предприятием. не вижу проблем
Марина Тарантаева Мыслитель (5155) 15 лет назад
Вполне. Заключается договор и.. . К тому же если предприятие на полную катушку пользуется авто...
Николай Хованский Мастер (1379) 15 лет назад
Вопрос предельно странный! А вас, что, жаба давит, что не ваш автомобиль на халяву катается, заправляется и ремонтируется? ! Все законно, на то он и служебный автомобиль!
Валерий Мамедов Просветленный (46087) 15 лет назад
Если все оговорено в договоре, то почему и не содержать?
Алиневод Оракул (96310) 15 лет назад
а как предприятие должно содержать свои автомобили? за чей счет?? ?
уточни вопрос! надо знать, есть ли договор и т. д.