Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

o4en nuzen sovet!!!

Lenin Профи (768), закрыт 15 лет назад
Privet vsem poluno4nikam Rebjata podskazite esli znaete kak mozno priostanovit razvitie rakovih mitostaz kogda vra4i uze otkazalis le4it a ved 4elovek to zit ho4et? kto znaet podskazite o4en nado!
sposibo!
Дополнен 15 лет назад
ja zbil napisat 4to etomu 4eloveku uze 82 goda i boleet on priblizitelno s 2005 goda

Лучший ответ
потап зенков Мудрец (11224) 15 лет назад
ну что ж если человек сильно хочет жить болезнь сама отступит.. . разные истории в клиниках были. Просто надо очень сильно захотеть жить, не просто хотеть жить, а каждой клеточкой, каждой молекулой... Настроить свой мозг на атаку этих раковых клеток.. . в теле человека есть специальные клетки которые убивают клетки рака, но что-то происходит и они как бы засыпают (незнаем почему) . Я считаю, что надо настроить свое тело и головной мозг на то, что они сильнее этой болезни и не сдаваться!!!!
Остальные ответы
Елена Терентьева Мудрец (11115) 15 лет назад
Только хирургическим путем и химиотерапией.
oksana ZELENSKAY Мастер (1684) 15 лет назад
Ja ne znaju na skolko eto vam podoidet.No mama mne kak to govorila, zto znaet odny genwiny y nee rak grydi i vrazi do six por ydivljajutsja kak ona do six por giva.Vobwem eta genwina govorila zto pri etoi bolezni katigorizeski nygno otkazatsja ot mjasnix,moloznix prodyktov.Pomoimy ona pitaetsja tolko nekotorimi ovowjami i fryktami.Vobwem nygno poiskat v narodnoi medecine zto i kak lyzwe.
Сбыча Мечт Просветленный (30933) 15 лет назад
К сожалению уже ничем, тем более если врачи отказались. В этом возрасте иммунитет уже очень слабый, и даже лекарства не помогают, тем более химия, которая убивает в организме все. Лучше отпустите человека, он хорошую и долгую жизнь прожил. Намучился уже поди.
Белая Лиллия Мыслитель (6373) 15 лет назад
да и правда - если сильно хочет человек жить бываю чудеса - и в церковь надо сходить