что если 8 лет женаты, а детей нет???

мисс Непонятая Ученик (216), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инга Искусственный Интеллект (291095) 15 лет назад
если 2 года жизни в браке при отсутствии предохранения не приводят к беременности, то ставится вопрос о бесплодии и начинают искать причину. Вы пропустили уже 6 лет.
Остальные ответы
люда Мастер (1846) 15 лет назад
нужно пройти обследование
zuesy Характерная Гуру (3249) 15 лет назад
Усиленно заниматься этим вопросом!
Тыблочко Мыслитель (6616) 15 лет назад
без врача не решить, что угодно может быть!
Sashenciya Мыслитель (9713) 15 лет назад
Либо не хотите, либо кто-то бесплоден, либо загиб матки, либо секса нет. В общем, если желаете, дорога к докторам.
Елена Гуру (3036) 15 лет назад
Интересоваться этим нужно не здесь, а в больнице.
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
У меня с женой после 8 лет брака уже трое было. Только капнул в задумчивости - роддом. У кого-то из вас копия жизни нелицензионная имхо
Пользователь удален Ученик (148) 15 лет назад
ПОПРОСИТЕ АИСТА ПУСТЬ ПРИНЕСЁТ!!!!
Источник: МОЙ КОМП
Людмила *** Мудрец (15058) 15 лет назад
Пройти обоим диагностику, выяснить причину безплодия и врач распишит программу устранения этой причины.
Самая Счастливая Профи (550) 15 лет назад
если не можете зачать, то надо обратиться к врачу. а если просто не хотите то это нормально.
Вероника Вернигор Знаток (326) 15 лет назад
У вас всё получится-настраивайтесь на позитив.)))))
Наталья Знаток (343) 15 лет назад
Непонятен вопрос. Вы детей хотите или нет? Если да, то лечиться и молиться. Если нет, то вам "повезло" - не надо предохраняться.
ЕлЕна КаЦуБиНа Мастер (2498) 15 лет назад
Конечно это большой срок, чтобы начать волноваться только сейчас. Хотя на все воля божья. Например я не могла забеременеть в течении 6 лет. И Всех врачей прошли, но они ничего не обнаружили, мы оба здоровы. А еще: то кто то мешал уединиться, то у родителей жили и кровать постоянно мешала, тем, что скрипит и родители могли услышать, короче никакого нормального расслабляющего секса. Но когда переехали жить в свою квартиру, то через месяц я узнала, что беременна. Но в вашем случае, лучше обследоваться. Это не помешает!!!
strela Гуру (4863) 15 лет назад
А вы вообще хотите детей? А то так вопрос не понятно задаете.. . Я б на ваш вопрос ответила бы так - без детей семья не полноценная, дети это огромное счастье! Так что обзаводитесь поскорее! Удачи.