Ради чего или зачем вы зависаете в клубах?? Если зависаете...

Carrie_Lincoln Мудрец (15279), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
,,AnGeL-FirSTmkp Мастер (1016) 15 лет назад
Хорошая музыка, под которую можно потанчевать, ну подцепить естественно кого-нибудь )))
Остальные ответы
КОШЕЧКА Профи (808) 15 лет назад
Отдохнуть и потанцевать. А еще - я там работаю
Ongar Знаток (474) 15 лет назад
Я уже давно здесь зависаю )))
Маша Мастер (2144) 15 лет назад
Чтобы потанцевать, пообщаться с друзьями, пообщаться с другими людьми и получить много положительных эмоций)
F*ck me I"m famous Профи (600) 15 лет назад
Клубы это супер!!!! Особено Рай. Классная музыка, отличная компания, новые знакомства, как большая семья.
А еще там коктейли вкусные, особенно маргарита клубничная.