Как вы думаете: идет ли по сравнею продолжение романа "унесенные ветром" со "Скарлетт"??? Нужно было ли это продолжение?

Дарья Большакова Ученик (186), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wilbury Мастер (1459) 15 лет назад
Их нельзя сравнивать, т. к. продолжение писал уже другой автор
Видимо другому автору это продолжение было нужно
Но мое мнение - история закончилась в "Унесенных ветром"
Остальные ответы
ТАТЬЯНА А. Гуру (3183) 15 лет назад
Мне кажется, что ничем не хуже. Вот дальше-"Рет Батлер", это уже не то. Хотя интересно почитать фонтазию- "а что было бы дальше? ".
Анна Владимирова Мастер (1452) 15 лет назад
Продолжение, да еще написанное другим автором, всегда будет хуже оригинала. Писательница закончила, как считала нужным. И не надо на продолжении спекулировать.