Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быстро молодой человек забудет бывшую пассию, к которой были чувства и привязанность?

Ольга Сафронова Ученик (36), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CRACK Мастер (2448) 15 лет назад
Смотря какие чувства если первая любовь то НИКОГДА он её забудет и будет вспоминать только хорошее даже если они расстались по плохому!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11991) 15 лет назад
Если серьёзный то через 3 дня...
Vahmurka Мастер (1494) 15 лет назад
Зависит от их отношений и, естессно, от того, насколько синтементален и восприимчев человек...
Клименко В.А. Мудрец (13862) 15 лет назад
Зависит от того, насколько быстро додумается представить самые нелицеприятные моменты связанные с ней. а так будет помнить (может добрым словом, может злым) всю оставшуюся жизнь...
Юрий Муркин Мастер (1152) 15 лет назад
Как другую найдет, сразу забудет! 100%