Переведите с немецкого на русский?

Kostya Uritskiy Гуру (3543), закрыт 15 лет назад
Hello, Freunde!
Ich heiBe Marko und bin Redakteur unserer Schulzeitung "Mosaik". Sicher fragt ihr jetzt: Was macht ein Zeitungsredakteur? All erstes muss ich sagen, dass viele Schuler mir helfen. Monika macht Texte, Thomas macht Bilder und Fotos, Andreas sammelt MAterial fur die Zeitungsrubriken. Gemeinsam versuchen wir unsere Zeitung interessant und spanned zu machen.
Es gibt in der Zeitung 10 Rubriken: Ereignisse, Interviews, Schulleiterzeile,Leserbriefe,Unsere Arbeitsgemeinschaften berichten, Sportereignisse, Die Lehrer haben das Wort, Spiele,Witze, Ratsel.
Unsere Zeitung erscheint einmal im Monat. Wir berichten uber die Neuigkeiten im Schulleben. Unsere Sportrubrik berichtet uber die Erfolge unserer Schuler in den verschiedenen Sportarten. Unseren Lesern gefallt es, dass wir unseren Lehrern auch die die Moglichkeit geben uber ihr Leben und ihre Arbeit zu schreiben. Besonders beliebt sind die Rubriken mit Spielen, Ratseln und Witzen. An unserer " Mosaik" konnt ihr sehen, dass wir alles tun, damit unsere Schuler eine interessante Zeitung haben. Wir freuen uns, dass sie uns schreiben und sageb, wie sie die Zeitung finden, welche Theme sie interessieren oder was sie einmal erlebt haben!
Лучший ответ
Helene Ellenschlaeger Просветленный (33123) 15 лет назад
Привет дорогие друзья,
меня зовут Марко и я редактор нашей школьной газеты "Мозаика". Вам наверно интересно знать, что делает редактор газет? Прежде всего/первым делом мне надо отметить, что в редакции работают много школьников. Моника пишет статьи, Томас делает фотографии и рисунки, Андреас (Андрей) собирает материалы для раздел (ов??? ) газеты. Вместе мы пытаемся издать интересную, увлекательную и захватывающую газету.
В газете 10разделов: "Происшествия", "Интервью", "Предложение Директора Школы", "Письмо Читателя", "Наши Кружки Сообщают", "Спорт", "Учители Имеют Слово", "Игры", "Юмор" и "Загадка".
Газета выходит один раз в месяц. Мы пишем о новостях в школе. В разделе "Спорт" мы сообщаем о успехах наших школьников в спортивных соревнованиях. Нашим читателям нравится, что мы даём нашим учителям возможность писать о их жизни и работе. Очень популарны разделы "Игры", "Юмор" и "Загадка". Нам очень важно иметь интересную газету и наша "Мозаика" показывает, что мы делаем всё, что бы школьники имели интересную газету. Мы радуемся когда вы нам пишете и рассказываете как вам газета нравиться, какие темы вас интересуют или о событиях из вашей жизни или о ваших приключениях.
Остальные ответы
marat latypov Мыслитель (8381) 15 лет назад
Hello, друзья!
Я heiBe Марко и - редактор нашей школьной газеты "Mosaik". Конечно, вы спрашиваете теперь: Что делает редактор газеты? Я должен говорить все первое, что много Schuler помогают мне. Моника делает тексты, Томас делает картины и фотографии, Андреас собирает материал fur газетные рубрики. Вместе мы пытаемся делать нашу газету интересно и spanned.
Имеются 10 рубрик в газете: События, интервью, строка директора школы, письма читателя, наши комиссии сообщают, спортивные события, преподаватели имеют слово, игры, шутки, Ratsel.
Наша газета появляется раз в месяц. Мы сообщаем uber новости в школьной жизни. Наша спортивная рубрика сообщает uber успехи наших Schuler в различных видах спорта. Нашим читателям нравитесь, что мы нашим преподавателям также их Moglichkeit даем, чтобы писать uber ее жизнь и ее работу. Рубрики с играми, Ratseln и шуткам особенно популярны. В нашей "мозаике" konnt вы видите, что мы делаем все, чтобы у наших Schuler была интересная газета. Мы радуемся, что они пишут нам и sageb, как они находят газету, какие Theme они интересуют или что они однажды испытали!
Источник: промт