а зеленый чай не повредит,после валокордина?он же понижает давление?и может еще валидольчику?

Виктория Ученик (23), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
...это просто когда комне скорая приезжает ,давление понижать...они мне сначало по пол стакана ,этого всего дают...(пустырник,боярышник,и валокордин)а потом еще таблетки))
Лучший ответ
ирина якубовская Просветленный (27157) 15 лет назад
в зеленом чае кофеина содержится больше, чем в черном. почему он должен понижать давление?
Остальные ответы
Кариандр Гуру (3661) 15 лет назад
И стрихнинчику для верности!
Олёна Мудрец (14389) 15 лет назад
в зеленом чае кофеина в 3 раза больше, чем в черном, так что он скорее повышает давление
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
А сверху анальгинчика и запить уксусом. Нет, не повредит, у меня маман тока зелёнку пьёт и от сердца ещё покруче валокорда принимает и никаких ухудшений. Пей скока хочешь!
Бунтарь Просветленный (23237) 15 лет назад
Зелёный чай однозначно повышает давление, вы что, мадам, ку-ку?