Что вы такого натворили....почему вам никто уже не верит....

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЛИЛУ Мудрец (19020) 15 лет назад
мне верят все ибо то что я натворила в прошлом и грехи замолены .а сейчас просто стараюсь не говнить людям! только если нужна поодержка другу или подруге!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
ну)) такого мне кажиться не когда не будет ))даже если не кто не верит ))можно найти новых людей)) хотя я честен-это тоже мешает
Тарасов Сергей Мыслитель (8084) 15 лет назад
Откуда вы это узнали?
___ЛИКА___Мудрец (15860) 15 лет назад
я всё вижу...)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
Поступки, для меня определяющее значение имеют :)))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :))))))))))))