Как отучить собаку не кусать двери?

Nariko-chan Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Малыш Просветленный (31784) 15 лет назад
Намажте дверь чем то острым, например хреном)
ТанЮлик Ученик (184) 15 лет назад
один раз накричи.. вдругой раз собака и не захочит дверь.. видить!!!
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
"Выбить ей все зубы или дождаться когда они у нее сами выпадут".

ШУТКА - ХА, ХА, ХА.
Вадим Бабинчук Гуру (2830) 15 лет назад
Перцем красным стручковым свежим на-а-а-мажь! и вообще всё что не надо грызёт
Источник: Опыт
Федор Мыслитель (5390) 15 лет назад
возможно вы хотели спросить, как отучить КУСАТЬ двери? так можно просто плотно их закрывать, и собаке не за что будет их кусать
Kaletta Просветленный (38405) 15 лет назад
Обычно это бывает у щенков, а потом собака вырастает и перестает безобразничать