Что вы можете сказать о человекe по этой фотке?характер? сколько лет? какая внешность?и.т.д///

Линд@ +++ Ученик (202), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
Внешность очень даже ничего, а в личном больше вопросов, чем ответов. "Потухший" взгляд, нет искорки, задора. Агрессия как защита.
Magia Vera Знаток (381) 15 лет назад
от 19 до 21 года, уступчивая, ранимая, в личной жизни проблемы, очень любит себя и очень тяжело принимает превосходство кого-то, много знакомых, но близких друзей почти нет