Помогите.Мой второй винчестер пропадает.

Nookjoker Nook Знаток (321), закрыт 14 лет назад
Мой второй винчестер пропадает.Комп выключу на некоторое время потом включаю мой второй винчестер не показывает тоесть диск D он 320GB.А потом перезагружу пару раз или крыщку системника сниму системник поворочую и винчестер появится после включения компа.
Лучший ответ
Остальные ответы
васёк василёк Мыслитель (9379) 14 лет назад
разьемы к нему проверь-неконтакт
Alex Graube Ученик (207) 14 лет назад
ну если проблема пропадает после технического вмешательства (поворочения системника например) то и решение надо искать техническое,... попробуй продуть от пыли, проверь седенение кабеля винта, ну и тд))
Chip Искусственный Интеллект (110357) 14 лет назад
Установи S.M.A.R.T. vision, чтобы узнать в чем проблема
dariy 1 Знаток (393) 14 лет назад
Шлейф воткни хорошо
Андрей Сапожников Ученик (128) 14 лет назад
можно в реестре покапатся там какойто ключ надо заменить точно не помню или провода тупят посмотри хорошо