Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как установить фото на проектк-ответы

Avigal Мыслитель (5943), закрыт 14 лет назад
Простите,я уже отправляла Вам письмо, наверное,оно до Вас не дошло. Раз 200 уже пыталась загрузить фото в своем личном кабинете на проекте- ответы. Ничего не выходит. Может у меня вирус на странице или ещё чего-нибудь? Помогите разобраться. Основное фото у меня есть в мой мир,но почему-то на проекте ответы оно не появляется. Может я что-то не так настроила? Мне как-то не по себе,что я без фото. Я только учусь пользоваться компьютером. Помогите разобоаться.
Я очень надеюсь,что это письмо до Вас дойдет.
С уважением Н. Туркиа
Лучший ответ
АЛЕКС!!! Гений (58080) 15 лет назад
Очень просто! Когда начнёшь отвечать! Слева увидишь Вставить фото, видео !!!И нажимаешь фото выбераешь ресунок и дело в шляпе!! !
А ты на счёт Авки? То тогда поменяй на личной странице и потом только поменяется в личном кобинете! А быстро это сделать жми одновременно! Ctrl и F5
Источник: Удачи...