Завтра иду в кино со своей потенциальной возлюбленной! как бы выбрать момент для первого поцелуя?не хочу испортить все

Михаил Королев Знаток (286), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лана Мудрец (14189) 14 лет назад
Попробуй сделать это, когда домой проводишь. Как-нибудь ненавязчиво, трогательно и нежно.. . Сам поцелуй только не затягивай, пусть он будет "скромным" для первого раза...
Остальные ответы
ФИЛИНА Ученик (147) 14 лет назад
Целуй тогда, когда она тебе в глазки больше 30 секунд посмотрит)))) Удачи!
алекс липин Гуру (2755) 14 лет назад
посмотри фильм- метод хитча или как как соблазнить девушку за 3 свидания