Как сделать так,чтобы 100 килограммовая собака не садилась на твою ногу?

Nariko-chan Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Crazy Dog Мудрец (16206) 15 лет назад
сам её подставляешь, потом жалуешься
Kaletta Просветленный (38405) 15 лет назад
Она же от любви. Попросите подвинуться
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
а что отпихнуть её этой ногой нельзя, когда она в прцессе усаживания? и сказать строго указывая на другое место-тут сидеть! эх, заводите крупных собак, а воспитывать не умеете. в собаках заложена любовь к порядку и послушанию, зачем же ломать животное. человек вы и вы главнее, и решать куда ей садиться будете вы.
Vinola Мудрец (13950) 15 лет назад
посадить на ногу ежа
Vladimir Belovintcev Мастер (2291) 15 лет назад
Может не стоит ее отучать? Ведь на чем сидит, то есть не будет?
rok-mou rok ror Знаток (397) 15 лет назад
терпите, она ведь любя)))))
Наталья I Мыслитель (7116) 15 лет назад
Сочувствую. А обниматься ваш теленок не лезет? :)))
НАДЕНЬКА Профи (519) 15 лет назад
Собак с таким весом нет!