Есть ли в Питере художники(студенты),желающие подработать (давать уроки мастерства ребенку 10 лет)?

Галя-ля Знаток (299), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мелкая Профи (743) 15 лет назад
Есть!!! я!!!! заходите ко мне на страничку, там мои работы есть!!!)))
Галя-ляЗнаток (299) 15 лет назад
Наш тел528-98-27, Меня зовут Галина,а дочь София.Живет в 5 мин от ст.м.Новочеркасская и желательны уроки у нас на дому. Если договоримся то сотрудничество будет продолжительным. Вы нам очень понравились и ваши работы!!!
Остальные ответы
vb Знаток (374) 15 лет назад
Я думаю найдутся быстро, главное выбрать хорошего
Алексей Журавлёв Гуру (3600) 15 лет назад
Проще всего Вам разместить объявление в училище или академии, или в общежитии художников, так они быстрей найдутся.
Vitalik Guglov Оракул (78407) 15 лет назад
уроки рисунка и живописи? какая школа интересует Вас?