Отношения всегда нужно чем то подпитывать, а чем вы их подпитываете?

Кира Профи (951), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lunesta Мудрец (10405) 15 лет назад
Хорошие отношения между людьми – это великий труд, причем с обеих сторон. Отношения всегда требуют к себе внимания, их необходимо постоянно подпитывать положительными эмоциями и развивать. Поэтому я всегда придумываю сюрпризы, новые места свиданий, ищу совместные интересы.... короче говоря пытаюсь разнообразить будничную жизнь
...
Остальные ответы
7-ой Энергоблок Высший разум (1392174) 15 лет назад
Иногда маленькую ссору затеять можно... или поспорить.... но... главное потом.. если что то не так за всё извинится...)) ) И Сказать Любимая.. Я Не Прав)))))))