Почему разгильдяи по жизни,но пробивные,!добиваются в жизни больше чем умные но осторожные?

saprykin vladimir Ученик (53), закрыт 15 лет назад
Не всегда конечно,но очень часто!
Лучший ответ
NiRvanA Знаток (469) 15 лет назад
нет. потому что просто привыкли неудачники к провалам и не страшно им уже. и мнение свое не боятся высказывать. а умникам уж слишком важно мнение общества. вот и думают к кому бы получше подмазаться. а пока думают, неудачники уже все сделалаи. ха ха ха!!!
Остальные ответы
Ююшка Мыслитель (5873) 15 лет назад
Сам ответил.... потому, что менее осторожные.... рискуют там, где умный.... будет долго думать....
Источник: Моё мнение
Елена Гуру (3036) 15 лет назад
Умеют рисковать. Кто не рискует, тот не пьет Шампанское.
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
Потому что наглость - второе счастье.
Бамбарбия Кергуду Просветленный (24021) 15 лет назад
Потому, что у них сейчас время!! ! Не работать, а УРЫВАТЬ--самое их занятие.
Наталья Булычева Мастер (1175) 15 лет назад
потому что, кто не рискует, тот не пьет шампанского ; )))))))))))))))
Mr Noise Ученик (245) 15 лет назад
ты уже ответил на свой вопрос сам - потому что осторожные, а еще и умные - значить чересчур осторожные =)))
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Для тех, кто пишет о шампанском здесь. Считаю, что данный ответ здесь не уместен. Годы тюрьмы или шампанское? Не путайте разные вещи. Риски с дуростью.
MILA Мудрец (19071) 15 лет назад
Осторожность только мешает. В настоящей жизни только пробивные и нахальные выживают.
Светлана Профи (728) 15 лет назад
У некоторых приходит всё со временем. Так и здесь, ум к разгельдяем тоже со временем приходит и они многого достигают. А где вы видили умного человека, если только в психушке, умные часто с ума сходят :))))). Надо быть проще и всё будет....