а если так?

Пользователь удален Ученик (208), закрыт 15 лет назад
после того как стерлась инфо...
возвращаешься к тем же обстоятельствам и многое тебе кажется знакомым на подсознательном уровне и в течение долгого времени не можешь это связать во едино
а потом ВНЕЗАПНО начинает все всплывать ,как картинки в пазлах и в итоге приходится просто напрягать память что бы поэтапно все вспомнить ..а когда всплывает все ,странное ощущение ,как будто это было вчера...хотя прошло уже много лет!
Лучший ответ
Остальные ответы
Осень... Мыслитель (7611) 15 лет назад
Если и так тоже. Мне кажется, что все события что с нами происходили не забываются бесследно. Все равно что-то в подкорке прячется. Типа если надо я тут. Может и пригожусь тебе. А нет, так и забудь, ничего и небыло:) Очень знакомое чувство. Просто все же человеческая психика мало изучена. Фраза конечно стара, но куда против нее если правда это: )
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Переход количества в качество происходит скачкообразно - первый закон философии.