Скажите,когда у меня в жизни пойдет белая полоса?Когда в моей жизни появится мужчина,который будет по настоящему любить

Ylia Reutova Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
Белая полоса с наличием или отсутствием мужчины никак не связана. Просто старая психотравма не дает Вам открыться и довериться людям. Как следствие, "загрязнена" аура" и мужчины Вас не воспринимают. Отпустите прошлое и все нормализуется.