Народ помогите, есть винт 200 г, можно как нибудь разделить его на 2 логических диска не переустанавливая винду ?

Vladimir Ученик (16), закрыт 14 лет назад
разделить из вундоуза, если можно напишите название программки....
Лучший ответ
<'PtiZ Профи (844) 15 лет назад
Предется переустнавливать винду, форматировать диски и т. д
Остальные ответы
soundmax Мастер (2490) 15 лет назад
ищи это в google(100 раз уже говороил об этом)
но советую из биоса или во время переустановки винды, а то так не всегда все гладко...
Фотик Мастер (2061) 15 лет назад
PartitionMagiс - то, что тебе нужно....
Press Мыслитель (5080) 15 лет назад
Да без проблем и потери информации, "PartitionMagic" , если не найдешь на сайте напиши пришлю.
Максим З. Гуру (3870) 15 лет назад
Легко и безболезненно:
Acronis Disk Director
вапвап вп Знаток (390) 15 лет назад
напиши на мыло, я тебе скину прогу или сам скачай Acronis Partition Expert 2003! желаю удачи
dariy 1 Знаток (393) 15 лет назад
PartitionMagiс или Acronis Disk Director они обе подойдут. Acronis Disk лучше
ZavMag Профи (783) 15 лет назад
Любая современная программа для разбивки на разделы
Безусловно лидеры в этой области это: "Partition Magic" и "Acronis Disk Director"

Для новичка Acronis будет попроще, к томуже он на русском
Владимир Ученик (133) 15 лет назад
Acronis Disk Director Suite® версия 10.0 (Выпуск 2 161),лекарство!! (работает с любыми разделами ).