Если он спрашивает о ней спустя 4 месяца после расставания, он хочет ее вернуть?

EnigmA Мыслитель (6215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
этого к сожалению не понять их одного его вопроса.... может правда пожалел что расстался, а может просто из любопытства
Остальные ответы
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
нет! я спустя два года интересуюсь о том, как там мой бывший поживает, просто интересно человеку грустишь ли ты о нём, нашла ли парня... а если бы хотел вернуться, то давно сделал бы это.