Кто-нибудь живёт на пассивный доход? Если да, подскажите, как вам это удается, куда вы вложили деньги?

Лёлик Знаток (455), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925764) 15 лет назад
Купить недвижимость и сдавать ее в аренду. Лучше не квартиры, а коммерческую недвижимость под офисы, а еще лучше под магазин.
Остальные ответы
Андрей Широков Мудрец (10853) 15 лет назад
Помню в начале 90-х я свои первые 300 баксов потратил на пистолет.. .
начинайте с простого! :)
Людмила ЛИ Ученик (124) 15 лет назад
Если тебя серьезно интересует эта тема, могу подсказать
Любовь Яценко Профи (628) 15 лет назад
Чтобы получать пассивный доход, необходимо иметь либо накопления, либо время, чтобы создать систему, а потом жить на пассивный доход. Пишите - поделюсь опытом.
P.S. На фото - В УПРАВЛЕНИИ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ, 30 сентября, 2008 года, мне вручают Орден Золотой Звезды "ФИНАНСОВАЯ ДОБЛЕСТЬ РОССИИ"
KREZ Гуру (4343) 15 лет назад
Я зарабатываю с помощью Вебмани