Чем отличается политическая ошибка президента от позора страны?

Мокошь Славянская Мудрец (10224), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тимур Попов Мыслитель (6394) 15 лет назад
Политическая ошибка президента это и есть - позор страны. . Позор стране, коли у неё президент не мыслит в политики и совершает ошибки (((
Остальные ответы
Силантьев Юрий Мастер (2157) 15 лет назад
позор- когда мы позорились, а не президент
Источник: я
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 15 лет назад
Ничем.... далеко ходить не надо - вспомните прошедшее лето.
Леди Макбет Просветленный (21878) 15 лет назад
Президент России, КАК САПЕР- НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА ОЩИБКУ в ПОЛИТИКЕ . Политическая ОШИБКА Президента - ПОЗОР СТРАНЫ.
Римский сенатор Просветленный (39293) 15 лет назад
К позору страну может привести не только Президент, но, и, например. глава правительства, или министр, или даже монарх, или сам народ.