КоРРектно ли бросать Мужчину из-за Его... НИЗКОГО роста?!)))

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zoya Искусственный Интеллект (137780) 15 лет назад
корректно.... если рост карьерный)))))
Остальные ответы
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
Сейчас в моде, когда мужчина ниже!! ! )))))))
Непотопляемый Оракул (58623) 15 лет назад
полит не коррректно))))))))))))))))))))))
лилиана вострецова Мастер (1427) 15 лет назад
а че когда замутила не заметила что он маленького роста?))))))))))))))
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
нееееее, ну эт не дело.... эсли не комплексуеш с этим, то зачем.... а если спрашиваешь.... то наверное бросай нам.... а мы поглядим че там моно сделать)))))))))))))))))))))))
Effect Placebo Высший разум (228154) 15 лет назад
нет не корректно... срочно наставь ему рога ...они сгладят эту разницу ))))))))) ха ха ха
Источник: поки зай.. я бай ))))))
* ulya *Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Споки, мась))
Пушистых сноФ)))
Effect Placebo Высший разум (228154) целоваю роднуль )))))))
Игорь Сметанников Мыслитель (7783) 15 лет назад
А на какую корректность, Вы, надеялись, когда знакомились!!!?
Валера Чебукин Гуру (2557) 15 лет назад
конечно же нет. Настоящая любовь не измеряется не в росте не в весе)))
людмила витман Знаток (312) 15 лет назад
надо не на друг друга смотреть, а в одном направлении. Дело не в росте, а в том как относишся к человеку.
Happy Просветленный (32356) 15 лет назад
старанно даже вопрос читать как по мне если человека любишь то не рост не вес не красота не имеет значения главное чтоб вам хорошо было вдвоем