Объявление! Научу жгучую гламурную брюнетку перебирать двигатель а/м КАМАЗ! Услуга платная! Блондинкам не звонить!)))))

Гаражный Мужик Илья Мыслитель (7050), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЕВА Гуру (3051) 15 лет назад
Верблюд с КАМАЗом, наверно стоит подумать....
Остальные ответы
EnigmA Мыслитель (6215) 15 лет назад
А кроме Камаза ничего нет?
Гаражный Мужик ИльяМыслитель (7050) 15 лет назад
Специально для вас, исключительно из загашника , есть мотор от БМВ 520!!!))))))
lanhiktarakanhik Мастер (1940) 15 лет назад
когда первое зантие?
Гаражный Мужик ИльяМыслитель (7050) 15 лет назад
Как только соберётся группа из 10 заинтересованных брюнеток!!!)))))
lanhiktarakanhik Мастер (1940) долго ждать? может индивидуально езанятие проведете?
Тагир Гилазов Профи (700) 15 лет назад
Чувак могу продать Балаковские ремкомплекты. Для сраных КАМАЗОВ