Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

начальница из-за кризиса стала много пить.сегодня на планёрке упала на стол и проспала так до 8 вечера ,мы так и ...

Мудрец (16416), закрыт 9 лет назад
простояли рядом в кабинете ,боясь что она проснётся...хотя в 7 заканчиваем Потом она встала и мы рядом как ни в чём не бывало...она только удивилась что за окном темно и отпустила всех по домам...всё таки уволеным в кризис тоже никто не хочет быт вот и приходится подыгрывать...и так весь офис делает вид что ничего не происходит...на прошлой недели тоже самое было только уже до 3 ночи...жена не поверила что я по работе...говорит в наглую изменяешь СКОТИНА !!!и даже позвонила начальнице ,узнать правда ли такие задержки по работе...а та лыка не вяжет ,сказала что меня вообще не видела....тут жена рассвирепела...кризис -а ты гад мало того что по ночам по бабам ,так и ещё и на работе тебя не помнят ...а сотрудникам она не верит-мол в сговоре...толко шефу...а с ней что то странное .Вот как себя вести в такой ситуации???Вот если сказать ей что она целый день проспала-это уволнение ,но ведь в конце месяца всё все равно всплывёт ,мы и договоры важные не заключили ,и вообще...чем она там по ночам занимается??? и сколко это надо выпить...или тут другое...И жена не верит!!а если сказат что начальница спит ,так она решит что я ещё и издеваюс над ней...
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают