Как по-вашему, на что в своей жизни мы больше всего БЕСПОЛЕЗНО тратим время?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11530) 15 лет назад
на ссоры и доказательство своей пправоты.
Остальные ответы
EnigmA Мыслитель (6215) 15 лет назад
На доказательства своей значимости.
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 15 лет назад
на работу.... пашем-пашем... а итог... мизер.... по сравнению с запросами
Марина С. Мудрец (16444) 15 лет назад
лично я на лекции в универе... где зверски убивают мое время.. . но это не всегда))))
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 15 лет назад
на телевизор, на глупые разговоры "ни о чём", на вопрос "как дела" при встрече, всё равно получаем же ответ "нормально", на глупые бесплатные звонки по мобиле и т. д.