Почему русским мужчинам так нравится поиздеватся над "любимой" женщиной...?

___ЛИКА___ Мудрец (15860), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
Принцесса. а может это просто любовь русского мужчины, к не русской женщине (матка боска) ,ну ты же на меня не сердишься ? :)))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник:)))))))))))
___ЛИКА___Мудрец (15860) 14 лет назад
хорошая песня...))
Для тебя,принцесса :))))))))))))))
ЛИЛУМудрец (19020) 14 лет назад
извени что прерываю романтизм:)) просто в личку у тебя закрыто чужому и писать не могу поэтому сам виноват что пишу сюда! Прекратишь свои грязные намёки по поводу Алены я исчезну из твоих ответов! не прекратишь буду везде встревать:))удачи дорогой!!!!:)))))))))))))))))))
на меня шавки,не производят впечателние,можешь тявкать,ибо историю твоих тявканей,мне лена рассказала,ты вызвалась,тявкать ,вместо неё :)))))))))))))))) тявкай,ты мне ПОХ....:))))))))))))))))ибо не помеха :))))))))))))))))))))и я не твой дорогой,сявка :))))))))))))))))))
___ЛИКА___Мудрец (15860) 14 лет назад
я никогда ..ни на кого не сержусь....))) Удачи в жизни!!!
Остальные ответы
Михаил Пузырёв Ученик (189) 14 лет назад
Потому, что они безграмотны! Перепишите слово "поиздеватся"
Hypocrite Искусственный Интеллект (113241) 14 лет назад
Национал-социалистический вопрос: (
Русские мужики-МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!! !
Живите с нерусскими и потом рыдайте, а мы на вас посмотрим
Кристи Просветленный (25042) 14 лет назад
потому что женщин больше чем мужчин, зажрались....
ЛИЛУ Мудрец (19020) 14 лет назад
неправда. между прочим издеваются не чисто русские а мешаных кровей! у исконно русскуго мужчины нет понятия издевательства! вообще я мужчин жалею :)нормальные они ..есть конечно уроды. ну да и наши сёстры есть далеко не святы!