Ошибка подключения MSN на Vista 64. Помогите!

Alexey Профи (630), закрыт 14 лет назад
Не получается подключиться, постоянно выдает сбой работы мсн. Кто знает как решить проблему Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Stranger Stranger Профи (750) 15 лет назад
а зачем тебе мсн выкинь его и никогда не запускай. Это самая ненужная программа на виндах ну после Internert explorer и Messager...
ChipИскусственный Интеллект (110994) 15 лет назад
Мальчег, ты давно из леса вышел? MSN и Messager одно и тоже...