люди!!!.неужели вы здесь серьезно?

Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499240), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
psychic likagordasky Гуру (3204) 15 лет назад
нет - так зашли кино посмотреть.. . и себя показать...))))
Остальные ответы
Амалфея Мудрец (12194) 15 лет назад
и на вопросы поотвечать.
Мари :) Гуру (4954) 15 лет назад
даже очень серьезно
Пользователь удален Мастер (1435) 15 лет назад
серьезно. а что? не верится, ну и не надо.
Александр Рожненко Гуру (4350) 15 лет назад
Половина здесь вообще не знает о чем говорит. Хотя бы в интернете значения слов поискали прежде чем вопросы задавать. О какой серьезности можно говорить, если читая вопрос заранее знаешь, что отвечать человеку задавшему его бесполезно.