Почему мужчины сторонятся полных женщин?Полная женщина хуже стройной,да?

Ylia Reutova Ученик (110), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина С. Мудрец (16444) 14 лет назад
конечно не хуже! в чем-то даже лучше)))))
Валера Чебукин Гуру (2546) 14 лет назад
Ну у каждого мужчины свои вкусы. Есть такие которым нравятся полные. А в целом каждая женьщина красива по своему))))
Fil Мудрец (14655) 14 лет назад
Вопрос вкуса. Мне тупо не нравятся и всё, что теперь насиловать надо было себя всю жизнь.. .
НЕ НРАВИТСЯ.
Твоя сладкая конфетка Гуру (4728) 14 лет назад
Не считаю полных хуже худых! полнота - как особенность внешности) много любителей полненьких) ) так что не удручайте себя такими вопросами)))))
LILY Знаток (430) 14 лет назад
ну уж нет, некоторые просто балдеют от пухленьких. На себе испытала
Пользователь удален Мудрец (11530) 14 лет назад
Так же как и женщины сторонятся толстых мужиков.
Кристи Просветленный (25042) 14 лет назад
не хуже, если все красиво то ничем не хуже
Cutie Petutie Мыслитель (7205) 14 лет назад
На каждый товар наxодится свой покупатель. Для некоторыx мужчин полненькие женщины это иx идеал. Каждому нравится разное.
lanhiktarakanhik Мастер (1940) 14 лет назад
мужики не собаки, на кости не бросаются....
Женька Профи (501) 14 лет назад
В моде звёзды бухенвальда!!!