подарили попугая...он любит сидеть на голове и тереться об неё...у попугаев могут быть глисты?

Елена Русинова Мастер (1673), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ольга Королева Профи (995) 15 лет назад
Не переживайте, если и мгут быть, то в волосах они не живут:)
Остальные ответы
кир Ученик (117) 15 лет назад
ну если у него поу не облизвыать то все норм будет. у меня все норм.
Костян Мудрец (17684) 15 лет назад
У птиц бывают птичьи вши.
Мышь Мыслитель (8256) 15 лет назад
Может он воспринимает Вас (извините), за сексуального партнёра..? Мой попугай, зёрна мне таскает, подкармливает... Спецы говорят, ухаживает.
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
они есть у всех. только не вздумайте их выводить попугаю-он умрёт. а вот вы глистов и без него нахватаете. если так переживаете, то раз в три месяца пейте глистогоннное-пирантел или декарис, даже реже, весной и осенью.
rok-mou rok ror Знаток (397) 15 лет назад
если есть, то можете не беспокоиться они к вам через волосы не пролезут))))
марина пономарева Мудрец (19104) 15 лет назад
могут конечно при этом у них понос а с вашим судя по всему всё нормально