Будет ли стремиться Грузия в НАТО, если первой туда вступит Россия? ))

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
))))) Профи (528) 15 лет назад
думаю, будет! даже уверена, ведь все нато кроме нас!
Остальные ответы
LenNochka Просветленный (44252) 15 лет назад
Вот уж действительно будет смешно, если Путин ещё и это сделает. "Она утонула"-сказанное по поводу гибели "Курска" отдыхает.
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
РФ в НАТО пока не пойдёт. А вот когда сил по-больше будет, вот тогда можно.