А вы тоже в скорлупе спрятали свои чувства? Не разбить, не достучаться?

Валери Канде (Мила) Просветленный (45218), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Скорее в ракушке. К счастью, ЕМУ хватило такта не разбивать ее - а приоткрыть. Пусть еще я в ней сижу - но тонкий лучик света - как нить надежды все же проникает внутрь...
Остальные ответы
ИриФка Мудрец (10045) 15 лет назад
В яйце, яйцо в утке....))))))))))))
Кристи Просветленный (25042) 15 лет назад
я была бы рада если б кто-то смог стать хотя бы трещиной в этой скорлупе
Кира Профи (951) 15 лет назад
Спрятала, и надеюсь, что найдётся достойный молоток, чтоб расколость мои чувства и даст им волю.
Саша П Искусственный Интеллект (149041) 15 лет назад
Зачем же далеко ?! Так их никто не увидет и не почувствует.
А у меня их много к вам, друзья !!!И пусть всё будет прозрачно и светло...
Источник: Вот так их много
Валери Канде (Мила)Просветленный (45218) 15 лет назад
уряяяяяяяя, позитиффффф, Саша, ты молодец!!!!
^-^(;Б@ЗиЛиО К@Т;)^-^ Мудрец (18950) 15 лет назад
не не спрятал... раздарил безвозмездно!!!
теперь почти без чувств.. не знаете где взять чуток??? совсем чуть.... много ненадо!!!
Источник: Пока Дышу-Надеюсь!!! Усех Вам Благ!!! Мира и Согласия!!!