Около года назад,по глупости попала в ДТП,зацепила пешехода....итог ушиб позвоночника и средней тяжести сотрясение голов

hhh *******88 Ученик (24), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
идиоты гребаные,бля смотрите в открытиом вопросе дополнения....туту не получилочь дописать...
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (30612) 15 лет назад
Лучше бы авто не покупали тебе. Человека инвалидом сделала, дура тупая. Как ему жить теперь, тебе-то это по-глупости просто, ну случайно получилось.. . Твоих бы родственников, как бы было? Всю жизнь этот грех нести...
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
И чего Вас так расстроило, то, что сейчас он оформил инвалидность и Вам предстоит выплачивать ему пожизненную пенсию? это такая мелоч по сравнению с другими проблемами....
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
анамнез Какой на данный момент?
серж13 Знаток (321) 15 лет назад
анамнез Какой на данный момент