Самая скорбная музыка (инструментальная, классическая)?

Угадай кто Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алёна Мудрец (18884) 15 лет назад
ну она не совсем инструментальная или классическая.. . но в своем роде классика жанра.. . "Shine On Your Crazy Diamond" Pink Floyd
Просто Клава Гуру (3063) 15 лет назад
у А. Б. "Позови меня с собой"
Юля Куракова Мыслитель (6612) 15 лет назад
Самая скорбная музыка - это большинство современных поп-исполнителей) а классика благотворно влияет на клетки мозга)
Валери Канде (Мила) Просветленный (45218) 15 лет назад
Шопен. "Соната № 2" (си-бемоль минор). Третья часть-похоронный марш.
Моцарт "Реквием"
Шуман"Вешние воды" Используется 9 мая.
алексей басалаев Просветленный (23161) 15 лет назад
Скорбная музыка это не то что вы думаете, она просто печальная)
fritz Мастер (1728) 15 лет назад
"Гибель богов" Вагнера
"Реквием" Моцарт