сколько примерно стоит отдых в Питере(1 неделя) на человека с учетом экскурсий и проживания

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гайнетдинова Мудрец (11712) 15 лет назад
Недельный тур на двоих ( гостиница " Балтийская" 3 зв+ континетальный завтрак) , 2 экскурсии, обошлась 7000 с человека, остальные экскурсии выбирали и оплачивали сами . помню, что экскурсия вЕкатериниский дворец стоила 800 руб, Петергоф рублей 400, цены в музеи довольно умеренные 200-400 руб, Исаакий был на реконструкции, в Казанский собор вход бесплатный . Очень понравилась ночная экскурсия " Мистический Петербург" , она рублей 500 с человека . Так что считайте сами . Мы ездили с дочкой 18 лет, грубо неделя в Питере обошлась штук в 15 с человека . Сходите в Музей шоколада на Невском.
Остальные ответы
марина хромова Профи (724) 15 лет назад
Питер очень красивый город!!!