Мороженое! В каком меньше всего калорийность?

Wild Orhidea Мыслитель (9983), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Мастер (1274) 15 лет назад
Фруктовый лёд, замороженный сок)))
Анастасия Т Мастер (2326) 15 лет назад
Фруктовый лед, как тут уже многие написали. Но если вы имеете в виду нормальное мороженое, то шоколадное и фруктовое в стаканчике не оч калорийное и молочное, если вы найдете его в наше время. Недавно брала Экзо, оно тоже средней калорийности
Анна Гуру (3512) 15 лет назад
а вы знаете, что любое мороженное практически не влияет на ваш вес,, по причине того что оно холодное,, и что бы ваш организм после его приема согрелся примерно столько же калорий вы затратите сколько в 100гр продукта,, если не есть его килограммами ,,то можно не переживать,,
Wild OrhideaМыслитель (9983) 15 лет назад
Серьезно? Я просто сейчас к экзаменам готовлюсь-постоянно хочется сладкого... Значит, мороженое-лучший вариант?
Анна Гуру (3512) абсолютно серьезно,,,вы знаете секрет балерин???стакан ледяной воды перед обедом,,,затратите калорий больше чем съели,,,
снегурочка Мастер (1624) 15 лет назад
Во фруктовом! Вообще калорий везде оч много, ешь лучше огурцы из овощей, и грейпфрут из фруктов
Jura radionov Гуру (2546) 15 лет назад
Меньше всего в артезианской воде замороженной быстрым образом!!!!