прадва что юлбовь сама прийдет?вот у меня нет девушки!а мне 19 лет!пацаны говорят что прийдет мое время?верно?

Анатолий - Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аня Гуру (3040) 14 лет назад
Любовь - не поезд, она не может опоздать или прийти не вовремя !!!Она настигнет тогда, когда меньше всего ожидаешь этого !
Остальные ответы
Marina Sagel' Гуру (4102) 14 лет назад
конечно, ты только очень жди ее и она придет, а пацанов вообще меньше слушай=)