Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продираецца медведь сквозь густой валежник...Объясните, Нафига медведЮ подснежник???

Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nel Halloween Гений (79536) 15 лет назад
Какой народ наивный подобрался! Видно, весны нанюхались... А ты бы посидела в берлоге пару месяцев, ни жратвы, ни сортира, вылезла - а тут ещё сугробы нерастаявшие... Кору прошлогоднюю грызть будешь, а не только за подснежником ломанёшься !
Остальные ответы
Olga Belova Гуру (3913) 15 лет назад
А как же! "Красота - это страшная сила.... " И кроме того, если подснежник не расцветет, на фига медведю просыпаться?!
ROGER Искусственный Интеллект (333965) 15 лет назад
Чувство прекрасного присуще не только человеческим женщинам, но и медведицам. Всё для неё старается мишка...
Источник: :)))
Огненная Дева Мудрец (19470) 15 лет назад
Это он тебе сам сказал?!?! Во врун!! !
У него там пол литра с осени закопано!!!! АГА!!!!
Источник: Вроде Медвед, а жабры горят не по-децццки
Вет Гуру (4709) 15 лет назад
У медведя есть-ЖАНА!
Страшная МЕДВЕДИЦА!
Если он непринесёт (подснежник)
Лучше пусть-ПОВЕСИТСЯ!
Яхонтовая Чертовщинка Искусственный Интеллект (331709) 15 лет назад
...мишка хоть из пролетариев,
но любитель он - гербариев!!
Источник: Ценитель и хранитель прекрасного!!
Данил Мастер (2499) 15 лет назад
Для маскировки !!!Без подснежника он не сможет похитить мёд!!!