Какое событие в жизни вашей страны потрясло вас больше всего????

Верба Анюточка Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Майя Гуру (4836) 15 лет назад
из-за перестройки я не смогла стать пионером, хотя мама купила два шелковых галстука... .
зато кот Васька получил красивый красный платок)))
Остальные ответы
Иннокентий Родионов Ученик (136) 15 лет назад
Развал СССР. Причем заданная "архитектором"перестройки М. Горбачевым амплитуда тряски сказывается по сию пору!
vb Знаток (374) 15 лет назад
Наводнение в моем родном городе, дохлые свиньи и коровы плыли по улицам, это было необычно. А щас кризис подлюка потрясает. Но больше всего меня потряс уход Чубайса из Энергетики
Irine J... Мудрец (11009) 15 лет назад
Таких много, одно и не выберешь.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 15 лет назад
Восстановление независимости и по сути смена государства, не покидая его в 1991 году.
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
а у нас много чего есть... о чего волосы дыбом встают... Эстония....
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 15 лет назад
бомежки и окупация Грузии.... ужасно стыдно за Россию.... и больно.
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
То, что страна пытается жить, а государство не дает.
ЮЛЯ Трухачева Мыслитель (6418) 15 лет назад
Великая отечественная война - такое количество людей просто ужас, и то что до сих пор это количество растет и растет.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Практически на моих глазах произошел теракт у входа на дискотеку... погибло двадцать человек... в основном девочки 16-18 лет.. . и еще больше раненых.. . мне всегда очень хочется пустить пулю в лоб тем мерзавцам, которые на этом сайте визжат о невинных палестинцах, которых убивают подлые евреи...
людмила козлова Мыслитель (7415) 15 лет назад
Кризис Сегодняшний. Веры больше нет.