Что для вас живой рок-н-ролл?

Mean Rock Мыслитель (8277), закрыт 15 лет назад
И чем он отличается от мертвого?

(да, меня зациклило :))
Лучший ответ
Expat Гений (64263) 15 лет назад
эт живой (пока)
http://www.youtube.com/watch?v=v4b3MBkOx5k

а этот мертвый (хотя и мумифицированный)
http://www.youtube.com/watch?v=DWLpbcgc814

в чем разница - не знаю, честно!
Остальные ответы
Ух ты как бывает! Мастер (1227) 15 лет назад
Рок-н-ролл мертв, а я еще нет.
N LМыслитель (8089) 15 лет назад
Согласен!!!!
Mean RockМыслитель (8277) 15 лет назад
Не согласен!!!
Nikki-Snake Просветленный (48003) 15 лет назад
лексей Козлов
вот дал-бы тебе Кит Ричардс по яйцам за такие слова - тогда глянулиб кто из вас мертв
Ух ты как бывает!Мастер (1227) 15 лет назад
Плевать на всё))
N L Мыслитель (8089) Лёха,я за тебя!!!!Держись,всех порвём!!!!
Мусагет Просветленный (36718) 15 лет назад
Как ни странно, живой рокенролл для меня - это мертвый Элвис) ) А мертвее мертвого ничего нет. Следовательно, мертвого рокенролла просто не существует. That's All Right, Mama?
Anarchy Мастер (2264) 15 лет назад
Кипелов - живой, живее всех живых! а кто мертвый? а фиг его знает...
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
Рок-н-ролл давно мёртв! И слава Богу!!!!
Mean RockМыслитель (8277) 15 лет назад
Не согласен!!!
маленькая выдУМкА Высший разум (106778) 15 лет назад
у меня была заказчица.. она лет 20 назад переехала в Сирию. И первое время было не просто привыкнуть, что вот фрукты круглый год и вовсе не обязательно закручивать банки с вареньем.. так вот ..приходит с работы муж.. открывает холодильник.. и в шоковом состоянии спрашивает :шо ента?.. она так лаского.. помидоры.. понимаешь, камушег, эт неправильные помидоры.. она по нашей советской привычке купила кг 3..када принято.. ну парочку.. к ужину, а утром свеженьких.. на что её замечательный супруг ответил.. это МЁРТВЫЕ!! ! помидоры! )
вопщем у мя такие ассоциации)) из рок-н-рольных Жанна. . я по школьным годам попала в кампашку)) бегали на все их концерты) танцевали.. да)
Источник: проста таг)
Vampire Lover Просветленный (28136) 15 лет назад
По этому поводу щас выскажется Ося Осипыч.. .)))
http://www.youtube.com/watch?v=ZqGs9c7JGsc