Чем отличатся "настоящий мужик" от "настоящего мужчины"?

Танюшка Знаток (421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алекиваны4 Просветленный (45906) 15 лет назад
настоящий мужик свиреп, еблив и вонюч!
настоящий мужчина плюс к этому фотогеничен))))
Остальные ответы
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 15 лет назад
мужик здоровый и нужен несмотря на многое
а мужчина больной и не нужен несмотря на многое
nomina sunt odiosa Мыслитель (6395) 15 лет назад
Количеством букв и интонацией.
Янус Искусственный Интеллект (122396) 15 лет назад
Тем же чем и настоящий пес от настоящей собаки=)))
*SPACE* Искусственный Интеллект (260083) 15 лет назад
Руки, ноги и голова.. все у мужика на месте. .
А у мужчины--главное костюм, галстук и портфель))
Осень... Мыслитель (7611) 15 лет назад
Примерно тем же, чем мужик отличается от лошади.
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 15 лет назад
мужик-беден-но все умеет делать (если он не фермер)
мужчина-обеспечен-но редко что-либо умеет делаь (прибить гвоздь-починить утюг-)
он заработает и на эти деньги ему все сделают.
Claude Frollo Гуру (4035) 15 лет назад
Настоящий мужчина не позволяет себе много, что позволяет себе мужик. мужчина-дитя общества и цивилизации, а мужик-эгоист и варвар. Нужно заметить, что по видимому, обществу для решения разных проблем нужны оба типажа поэтому у членов этого самого общества так разняться вкусы. Степень свободы действий мужика и определяет степень законопослушности мужчины законам общества, в котором они (оба типажа) существуют.
el-el Мудрец (17978) 15 лет назад
Целеустремлённостью ...Умением добиваться своего. . -Побеждать! Демонстрирует истинно мужской характер Настоящего Мужчины!
Галина Веселова Просветленный (28964) 15 лет назад
Они отличаются так же, как тягловый мерин от породистого жеребца.