Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно?

RIC Мыслитель (7833), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Техническая Поддержка Мастер (1438) 15 лет назад
нам не всегда интересно, и она это чуствует
Остальные ответы
Юрий Просветленный (37312) 15 лет назад
нет наоборот
она готова быть с нами вечно
но мы просто не понимаем
FLaT Гуру (4438) 15 лет назад
все во вселенной двидется по сужающейся спирали. поэтому и время летит с каждым годом неумолимо. да и мы, люди пятой рассы. достигли своего материального развития до предела. и когда эта самая спираль времени закончится чтобы начать новый виток в несколько тысяц а для некоторых вселенских циклов и миллиарды лет, людям предстоит испытание. как и нашим предкам о судьбе которых мы ничего не знает.... (антлантида. потом) сможем ли мы эволюционировать чтобы выжить?
пищи для ума достаточно - пока дейсвовать ;)
Лида Скрипка Мастер (1347) 15 лет назад
Вдохните в нее жизнь, пусть она заиграет цветами радуги
Оксана Хлебюк Знаток (332) 15 лет назад
смерть это легкость и покой... жизнь намного труднее_____________хотя смерть это продолжение жизни
Валентина Манькова Знаток (494) 15 лет назад
А разве жизнь уходит? Это мы разучились жить. И находить интерес в жизни.
Larisa Vikhareva Просветленный (25634) 15 лет назад
жизнь проходит быстро-когда нам жить интересно!!! !
Мы все уйдем из жизни грешной
Землею станем и травой,
Но ни печали, ни надежды
Не унесем в тот мир с собой.
И как-бы путь твой не был труден
Пред правдой не криви душой
Все, что имел-оставишь-людям
И лишь себя, возьмешь с собой.

Радуйтесь каждому дню.
VODA Знаток (353) 15 лет назад
"Практика" показывает, что ещё никто не нашёл ответы на все эти
вопросы. Так, кружимся вокруг да около. (:-((
Солнышкова_Я. Высший разум (122612) 15 лет назад
Вспомните-когда-нибудь Вам наверняка доводилось оказываться в компании неинтересного Вам человека- КАК мучительно долго тянулось время вынужденного общения.. . И как стремительно уходит время, когда так хочется, чтобы оно тянулось вечно. Не получается ли, что у нас с жизнью огромный взаимный интерес? И потому так горько осознавать, что разлука приближается быстрее, чем нам бы хотелось.... Если же жизни было бы с нами неинтересно, она была бы такой, что и жизнью назвать нельзя. И тогда уже мы ожидали бы с нетерпением последних минут.
Источник: Простите, я могу ошибаться.