как вы думаете,почему так много женщин проявляют свои лживые любовь и интерес к разделу "авто,мото"???

alex Гуру (2803), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Гуру (3034) 15 лет назад
Они не хотят отставать от мужчин, равноправие однако.
Остальные ответы
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Йа вобще фся такая лживая, непредсказуемая, ухх!!!!
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Вот именно. Да и женщины это вообще? Интернет обманчив...
Марина МОракул (65061) 15 лет назад
сама иногда сомневаюсь....особенно по утрам когда машину настоянке ищу...
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Я вот например-виртуальная личность.Меня никто из авто-моты не видел...Почти.
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
ржууууу)))) Я могу оказаться запросто Евгением))))))
Марина М Оракул (65061) Холмс, когда вы стали Евгением??? Баба Яга-против!!!
пианистка Гуру (3188) 15 лет назад
Наверное такого умного красавца хотят найти ((((((((((
Latus 174rus Мудрец (10460) 15 лет назад
а из вас сама искренность так и хлещет!!!
alexГуру (2803) 15 лет назад
ну я по крайней мере разбираюсь на только в цвете и марки автомобиля...и могу дать дельный совет или спросить что-то действительно важное, а не " какова цфета у вас машинко???"
Latus 174rus Мудрец (10460) так вас ни кто же не заставляет отвечать на вопросы типа- какого цвета у вас машинко??? дамы да и господа которые задают такие вопросы они поддерживают весёлую не скучную атмосферу на проекте!!! а умных вопросов тут хватает- так что если хотите помочь кому нибудь дельным советом так и отвечайте тогда только на те вопросы которые как вы считаете не из разряда- тупая блондинко!!!
shelepihaИскусственный Интеллект (111276) 15 лет назад
Я в автосервисе работаю.Мне этой серьёзности на работе выше крыши.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) Вот именно.А я по 12-14 часов по столице с серьёзным видом грузы таскаю...
LILUГуру (4318) 15 лет назад
и вообще мы тут отдыхаем и делемся своими чувствами и мыслями!!!!а они, как известно, у всех разные
Amor_Amor Мыслитель (6798) 15 лет назад
ну ты ващееееееееее
прямо таки оскорбление!
я правда не засиживаюсь в этом разделе
но я тока что получила права и просто без ума от "авто, мото"
alexГуру (2803) 15 лет назад
ну расскажите чтонить про машины???
Надежда Мудрец (11655) 15 лет назад
Простите, а Вы сюда из какой категории пожаловали, если не секрет??
alexГуру (2803) 15 лет назад
из всех по немножку....
Надежда Мудрец (11655) Значит,Вы ещё для себя выбор не сделали,так?
Григорий Просветленный (41932) 15 лет назад
А некоторые из них ваще мужики.
Источник: Ты поаккуратней здесь.
LILUГуру (4318) 15 лет назад
ого!!!!
Марина М Оракул (65061) не ого, а АГА!!
LILUГуру (4318) 15 лет назад
а мож я тож мужик, тока не наю об этом....
светлана Оракул (56859) 15 лет назад
ты чей холоп будешь? мы тут уж годами проявлем свою ЛЖИВУЮ ЛЮБОВЬ!!!!
alexГуру (2803) 15 лет назад
проявляйте проявляйте...от этого у вас IQ не прибавится)))))))))))
светлана Оракул (56859) главное,чтоб ВАС мозжечё не съежопился!
Наталья Мудрец (10545) 15 лет назад
Не нравицца?? ? НЕ ХОДИТЕ СЮДА!!!
Алексей Зайцев Гуру (2585) 15 лет назад
А без них сдесь бы както скучновато было бы !!!С такими умниками!!!!
Светлана Гордеева Мастер (2158) 15 лет назад
Чем докажете, что моя любовь и интерес к машинам лживые?? ?
Бред какой-то Вы тут пишете, извиняюсь за выражение.
Я за рулём с 1995 года и люблю всё, что связано с машинами.
И Вы считаете, что я вру самой себе? :)))
Весна Просветленный (20583) 15 лет назад
С чего ты взял? Или откуда ты взялся?
alexГуру (2803) 15 лет назад
да с того и взял что машины различаютя не только по цвету, как думают большинство женщин... и что значит откуда взялся, оттуда откуда же и ты....
Весна Просветленный (20583) Какие познания!!!!Ничего не понимаешь в женщинах,так и помалкивай сиди.
MIR@GE Мудрец (10988) 15 лет назад
Можно подумать, что все мужики специалисты в авто, мото. Не обольщайтесь, будьте скромнее!
монокль Просветленный (33145) 15 лет назад
друг мой. а знаешь ли ты .что такое РИДОНЛИ?
Источник: за бредовые вопросы.
alexГуру (2803) 15 лет назад
нет не знаю....и уверен что 90 из 100 тоже не знают....и что ???
Latus 174rus Мудрец (10460) а я знаю)))
Майя Гуру (4836) 15 лет назад
чтобы быть ближе к сильным и умным представителям мужского рода)))
Галина Попова (Мельникова) Мудрец (12898) 15 лет назад
С какой целью интересуетесь?
alexГуру (2803) 15 лет назад
да не понятно мне....когда хотят прыгнуть выше головы....а не могут
Марина М Оракул (65061) 15 лет назад
я женщина слабая ...беззащитная... .
покорнейше прошу разрешения поприсутствовать ...рядом постоять с таким умным, красивым, самодостаточным мужчиной... .
эх.. . мож перепадет чего...
МышонаПросветленный (26289) 15 лет назад
Привет Соседка!!!!ну прям ты в глаз!!!!классс!!!!Молодца!
Марина М Оракул (65061) привет, лапушка)) ну а че это вы на мужчинку напали все??? жалко ж его... сердешного... эко мается...
alexГуру (2803) 15 лет назад
вот это другой разговор...всегда бы так...
Марина М Оракул (65061) Ровняйсь! Смирно!!! Разрешите бегом?
frogkrmn Мудрец (10623) 15 лет назад
вообще считается, что дама идет в мужскую сферу с оптимизмом (хочет встретить нормального, настоящего парня) , либо с пессимизмом (хочет переплюнуть того самого настоящего и нормального).. .
а чего лживого Вы обнаружили в интересе дам к транспорту и технике - не пойму, честно!! !
горожанке (и не только) без авто-мото никак.. .
надо же побольше узнать об этом - интерес норм, здоровый...
alexГуру (2803) 15 лет назад
я сюда захожу чтобы увидеть интересующий меня вопрос или задать свой или дать ответ, а что я вижу-"приффет,аффтики, как дела???"
frogkrmnМудрец (10623) 15 лет назад
да норм объявление на столбе из серии "Блондинка познакомится с башковитым парнем"...
надо - оторвал телефончик, не надо - мимо прошел...
большинство же на авто-мото норм, разве нет?
alex Гуру (2803) ну попробуйте задать какойнить серьезный вопрос, в ответ получите 90% всякого бреда( приколов) и может быть процентов 10 толковых ответов...
frogkrmnМудрец (10623) 15 лет назад
эт-то конечно...
то пары баллов людям не хватает, то общения...
как в море с медузами плавать...