Про наращивание ресниц! см. внутри

***The BEST*** Ученик (235), закрыт 15 лет назад
Вопрос тем кто нарашивает ресницы, с какими ресницами вы работаете? нашла в интернет магазине написано: ресницы в пакетике норка, и просто ресницы в баночке, цена 400 и 200...кто какие выберает? может норка мягче? или лучше смотрица? ? или нет разницы?... (о шёлке речь не идёт)
И на что лучше клеить на клей или на смолу? ? СПАСИБО)))
Лучший ответ
ketrinhair Мыслитель (5940) 15 лет назад
норка - это особенная форма ресниц ( основание толстое, а кончик утоньшается) - натурально смотрится, а есть обычные- одинаковой толщины - кукольный эффект. Смола мягче и более гипоалергенна обычно, а клей -жестковат, но держится лучше.